Перейти к основному контенту
25.05.2021 13:36

В Краснодарском крае мужчина в приступе ревности забил до смерти собутыльника

Причиной раздора стала жена подозреваемого

В Краснодарском крае мужчина в приступе ревности забил до смерти собутыльника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кущевском районе мужчина в приступе ревности забил до смерти собутыльника. Как сообщает следствие, 37-летний местный житель со своей женой проживал в одной из квартир дома в переулке Школьном станицы Кущевской. 22 мая к паре пришел в гости знакомый. Компания решила выпить.

В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт — хозяин дома приревновал жену к гостю. Подозреваемый накинулся на оппонента и избил его кулаками. После он с супругой ушел спать.

Тело гостя без признаков жизни подозреваемый обнаружил следующим утром, о чем сообщил в правоохранительные органы, а также вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее 45-летний житель хутора Северо-Восточные Сады стал фигурантом уголовного дела. Мужчину обвиняют в убийстве знакомой. По информации следователей, 15 марта между фигурантом и его 39-летней знакомой произошла ссора. Ревность толкнула мужчину на преступление – находясь в доме по улице Садовая в вышеупомянутом хуторе, обвиняемый облил женщину спиртосодержащей легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег ее. В результате пострадавшая оказалась на больничной койке с сильнейшими термическими ожогами, от которых позже скончалась.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.