Перейти к основному контенту
15.04.2021 14:00

В Краснодарском крае на взятке поймали начальника отдела торговли курорта

В Ейске продолжается антикоррупционная зачистка

В Краснодарском крае на взятке поймали начальника отдела торговли курорта
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Силовики сегодня работают не только в Геленджике, но и в Ейске. Как сообщил «Живой Кубани» собственный источник, буквально час назад в Ейске был пойман на взятке  начальник городского отдела торговли и курортов. По официальным данным, эту должность занимает Антон Люднов. Пока об инциденте известно немного. Поймали главного по торговле в Ейске за руку - прямо в момент передачи взятки. Операцию проводил, по информации нашего источника, отдел по борьбе с экономическими преступлениями местной полиции. Сейчас начальник отдела торговли Ейска задержан.

Известно, что на должность Антон Люднов был назначен около года назад.

Никаких официальных комментариев по этому инциденту на момент публикации нет, но «Живая Кубань» следит за развитием событий и будет оперативно информировать читателей.

Напомним, совсем недавно в Ейске уже было громкое коррупционное дело. Сразу трое руководителей детских садов района попали в поле зрения силовиков. Дамы, угрожая увольнением, на протяжении длительного времени забирали у сотрудников премии. На каждую Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В Ейском районе экс-заведующая детским садом отбирала премии у сотрудников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости