Перейти к основному контенту
30.07.2021 17:14

В Краснодарском крае нашли потерявшуюся 14-летнюю девочку

Подростка искали в Белореченском районе

В Краснодарском крае нашли потерявшуюся 14-летнюю девочку
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»

В Белореченский аварийно-спасательный отряд поступила информация, что в станице Пшехской пропала 14-летняя девочка. Спасатели отправились на место происшествия, где опросили родственников и приступили к поискам ребенка.

Через два часа специалисты нашли девочку в районе моста через реку Пшеха. Ее передали родственникам. Ребенку медицинская помощь не понадобилась.

Еще один подобный случай произошел в Апшеронском районе недалеко от села Вперед. 39-летний житель Апшеронска ушел в лес и заблудился. Родственники сообщили о случившемся в экстренные службы.

Спасатели Апшеронского отряда «Кубань-СПАС» прибыли на место вызова, опросили родных, организовали и провели поиск в местах возможного нахождения потерявшегося. Позднее мужчину нашли и вывели из леса, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Ранее «Живая Кубань» писала, что сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу нашли в Краснодарском крае. Девушка из Городищенского района Волгоградской области пропала 16 июня. С заявлением в полицию обратились обеспокоенные родители. Как выяснилось, она и ее молодой человек уехали на машине до Воронежа. Там они продали автомобиль и продолжил свой путь. Пара решила обосноваться в Краснодарском крае, сняли жилье. Молодые люди нашли работу – собирали урожай на одном из сельскохозяйственных предприятий Кубани. Несколько раз девушка, объявленная в федеральный розыск, звонила домой, но не говорила, где находится. Лишь просила не беспокоиться за нее. Волгоградские оперативники выехали в Краснодарский край. 19 июля правоохранители нашли подростка. Она была доставлена домой и передана родителям.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.