Перейти к основному контенту
11.05.2021 12:16

В Краснодарском крае пенсионера переехали сразу два автомобиля

Пешеход скончался на месте происшествия

В Краснодарском крае пенсионера переехали сразу два автомобиля
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Апшеронском районе пенсионера переехали сразу два автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Майкоп — Туапсе. По предварительным данным, 45-летний водитель Chevrolet Aveo сбил 72-летнего мужчину, которые пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. После первого столкновения, пострадавшего переехал еще один автомобиль Daewoo Matiz, который ехал в попутном направлении за первой легковушкой.

В результате пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что, в Краснодаре произошла смертельная авария. На улице Российской каршеринговая иномарка влетела в грузовую «Газель». По предварительным данным, водитель арендованного автомобиля Volkswagen, при движении в сторону улицы Петра Метальникова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил грузовую «Газель». В ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получил 26-летний гражданин Армении, находившийся в салоне иномарки – мужчина скончался на месте до приезда скорой. Кроме того, в аварии серьезно пострадала 25-летняя девушка, которая также сидела в каршеринге – девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.