Перейти к основному контенту
28.08.2021 13:37

В Краснодарском крае пешеход погиб под колесами грузовика

ДТП произошло на трассе Краснодар - Славянск-на-Кубани – Темрюк

В Краснодарском крае пешеход погиб под колесами грузовика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани грузовой автомобиль с прицепом насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

- 27 августа в 23:10 на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» 128 км 60 м 32-летний водитель, управляя транспортным средством «Вольво» с прицепом «Нефаз» в пути следования допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

По словам правоохранителей, мужчина скончался на месте от полученных травм. Медикам, подъехавшим на место происшествия, оставалось только констатировать смерть пешехода.

По факту ДТП проводят проверку. Устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщили в УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что смертельная авария произошла в районе Адыгейска вечером 26 августа. По предварительным данным, 26-летний молодой человек из-за темноты слишком поздно заметил всадника. Машина столкнулась с лошадь. В результате ДТП 45-летнего пострадавшего доставили в медучреждение Адыгейска. Но через несколько часов он скончался.

По факту ДТП проводят проверку. Устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

В Крымском районе Кубани насмерть сбили пенсионера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.