Перейти к основному контенту
30.11.2021 14:23

В Краснодарском крае полицейские оцепили торговый центр ВИДЕО

ЧП произошло в Славянске-на-Кубани

В Краснодарском крае полицейские оцепили торговый центр
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Славянске-на-Кубани оцеплен торговый центр «Империя». Об этом сообщает городской телеграм-канал. По информации ресурса, полицейскими перекрыта улица Ковтюха.

- С Батарейной на Ковтюха не повернуть, - рассказали в мессенджере.

Редакция «Живой Кубани» обратилась в полицию за оперативным комментарием. И как сообщили нам правоохранители на момент публикации материала: «информация уточняется».

Видео: телеграм-канал «Славянск-на-Кубани»

Ранее наша редакция рассказывала, как 8 сентября в Апшеронске мужчина сообщил о заминировании автовокзала. В дежурную часть полиции поступил звонок от неизвестного. Некто сообщил, что в здании городского автовокзала он оставил бомбу.

Силами оперативных служб незамедлительно была проведена эвакуация пассажиров, ожидавших свои рейсы. Взрывотехники обследовали здание автовокзала. Но подозрительных предметов обнаружено не было.

Тем временем сотрудники ФСБ по горячим следам установили личность анонима. Им оказался местный житель.

Также мы писали, как в Краснодаре эвакуировали студентов и преподавателей медицинского университета. Это произошло перед первой парой. Во время работы правоохранителей в здании медуниверситета, студенты и педагоги находились в парке имени Горького на безопасном расстоянии от учебного заведения. Все помещения в здании университета были тщательно проверены специалистами-взрывотехниками и кинологами с собаками.

Из-за угроз неизвестного оцепили вокзалы и аэропорт, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.