Перейти к основному контенту
30.04.2021 16:45

В Краснодарском крае полицейский вытащил из озера тонущую женщину

Пострадавшую увезли в районную больницу

В Краснодарском крае полицейский вытащил из озера тонущую женщину
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Абинском районе капитан полиции Анатолий Малахов вытащил из озера тонущую женщину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, к правоохранителю обратились очевидцы, которые сообщили об инциденте на озере.

Сотрудник полиции незамедлительно отправился к водоему. В озере в нескольких метрах от берега тонула женщина. Из-за сильного испуга она никак не реагировала на голос правоохранителя. Тогда он бросился в воду и попытался вытащить утопающую на берег, но женщина в панике начала сопротивляться.

В конце концов ее удалось вытащить из воды. К месту происшествия прибыли медики, которые оказали пострадавшей первую помощь. После этого 38-летнюю женщину госпитализировали.

— Благодаря грамотным и оперативным действиям Анатолия Малахова жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Причины, по которым женщина оказалась в озере, устанавливаются, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейский из Краснодара спас двух мужчин от смертельного ДТП с поездом. Правоохранитель вытащил граждан из салона машины, застрявшей на железнодорожных путях.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.