Перейти к основному контенту
02.06.2021 17:21

В Краснодарском крае после столкновения иномарок погиб водитель

Авария произошла в Туапсинском районе

В Краснодарском крае после столкновения иномарок погиб водитель
Фото: Drive2tuapse
Фото: Drive2tuapse

В Краснодарском крае после столкновения иномарок погиб водитель. Дорожно-транспортное происшествие случилось 2 июня на трассе Майкоп-Туапсе у поселка Пригородный. По предварительным данным, 37-летний водитель Toyota ехал в сторону Майкопа. На скорости он вылетел на встречную полосу, где врезался в кроссовер Hyundai.

Водитель Toyota от полученных травм скончался на месте аварии. 35-летняя женщина, которая была за рулем кроссовера, и ее 9-летний сын были госпитализированы с травмами, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня утром в Сочи произошла серьезная авария, в которой пострадал 31-летний приезжий из Чечни. По предварительным данным, в районе Нового Краснополянского шоссе водитель иномарки Ford не справился с управлением на мокрой проезжей части и въехал в металлическое ограждение. Удар был такой силы, что в итоге автомобилист оказался заблокирован внутри разбитого автомобиля. На помощь пострадавшему пришли Спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС и «Кубань-СПАС». Специалисты при помощи гидравлического инструмента достали водителя и передали медикам.

В Краснодарском крае пенсионер на иномарке сбил мотоциклиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости