Перейти к основному контенту
02.06.2021 15:45

В Сочи иномарка на мокрой трассе влетела в ограждение

Водителю потребовалась помощь спасателей

В Сочи иномарка на мокрой трассе влетела в ограждение
Фото: пресс-служба Кубань-СПАС
Фото: пресс-служба Кубань-СПАС

Сегодня утром в Сочи произошла серьезная авария, в которой пострадал 31-летний приезжий из Чечни. По предварительным данным, в районе Нового Краснополянского шоссе водитель иномарки Ford не справился с управлением на мокрой проезжей части и въехал в металлическое ограждение. Удар был такой силы, что в итоге автомобилист оказался заблокирован внутри разбитого автомобиля.

На помощь пострадавшему пришли Спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС и «Кубань-СПАС». Специалисты при помощи гидравлического инструмента достали водителя и передали медикам, сообщает пресс-служба ЮРПСО.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае «Лада Калина» протаранила грузовик. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 1 июня на трассе поселка Урожайный в Гулькевичском районе. Легковушка под управлением 43-летней женщины врезалась в стоящий большегруз MAN. На пассажирском сиденье в салоне «Калины» находился 39-летний мужчина.

Очевидцы столкновения обратились в экстренные службы. На место происшествия прибыли сотрудники отряда «Кубань-СПАС». Они вытащили пострадавших из салона легковушки, оказали первую помощь и передали медикам, сообщает пресс-служба ведомства.

В Новороссийске спасатели вырезали водителя из искореженной машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.