Перейти к основному контенту
20.07.2021 19:20

В Краснодарском крае при пожаре в частном доме погиб мужчина

Трагедия случилась в Павловском районе

В Краснодарском крае при пожаре в частном доме погиб мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани в огне, вспыхнувшем в одном из жилых домов станицы Старолеушковской, погиб мужчина. По предварительным данным, возгорание произошло в одной из комнат. Увидев языки пламени, соседи вызвали пожарных.

Прибывшие по указанному адресу огнеборцы ликвидировали огонь. В сгоревшем здании они обнаружили тело хозяина.

Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске 14 июля диспетчеру «01»пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании по улице Глухова.

На место происшествия выдвинулись подразделения сотрудников МЧС. Прибывшие специалисты установили, что пожар охватил 40 квадратных метров в одной из квартир.

Спасатели эвакуировали девять человек. На тушении работало пять человек личного состава и три единицы техники. Работало звено газодымозащитной службы, подан ствол высокого давления. Возгорание удалось полностью ликвидировать. В ЧП пострадал человек.

Накануне утром пожарные потушили горящую автомойку в центре Сочи.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 8:38. Звонивший рассказал, что на улице Станиславского загорелся автомоечный комплекс. Пожарные расчеты незамедлительно выехали по названному адресу. На месте происшествия они были уже через девять минут.

Спасатели, осмотрев горящее здание, определили, что произошло возгорание в здании автомобильной мойки. Его площадь равнялась 100 квадратным метрам.

В центре Сочи сгорела автомойка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости