Перейти к основному контенту
10.02.2022 14:45

В Краснодарском крае произошел второй смертельный пожар за сутки ВИДЕО

Новая трагедия случилась утром в хуторе Цуревский Апшеронского района

В Краснодарском крае произошел второй смертельный пожар за сутки ВИДЕО
Фото: МЧС Апшеронского района
Фото: МЧС Апшеронского района

В Апшеронском районе Кубани при пожаре жилого дома погибла женщина. Трагедия произошла в хуторе Цуревский. Об этом пишет газета «Апшеронский рабочий».

- Сигнал о задымлении в одной из квартир в здании барачного типа на улице Совхозной в хуторе Цуревском поступил от соседей в службу 112 на пульт дежурного пожарной службы около восьми часов утра, - со ссылкой на пресс-службу МЧС Апшеронского района пишет местное издание.

К месту вызова незамедлительно выехало подразделение пожарно-спасательной части №111 города Апшеронска. Во время тушения огня, в одной из комнат пожарные обнаружили тело женщины, которая, предположительно отравилась угарным газом. Со слов соседей, погибшая являлась хозяйкой квартиры и проживала в ней около 30 лет.

- В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники Горячеключевского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю. Причины произошедшего устанавливаются, - говорится в сообщении городского МЧС.

ВИДЕО: МЧС Апшеронского района

Ранее «Живая Кубань» писала, что в селе Навагинское в Туапсинском районе 9 февраля в одном из частных жилых домов на улице Юрьева вспыхнул пожар. Информацию об этом передали диспетчеру Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона в 21:14. На место сразу же выехали спасатели. Когда пожарные прибыли на место через 20 минут после вызова, они установили, что горит дом на площади 40 квадратных метров.

К несчастью, не обошлось без жертв. В доме было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения.

В одном из жилых районов Кропоткина дотла сгорел автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.