Перейти к основному контенту
24.05.2021 08:58

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием трактора

Обстоятельства случившего устанавливаются

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием трактора
Фото: официальный аккаунт ЕДДС Новопокровского района в Instagram
Фото: официальный аккаунт ЕДДС Новопокровского района в Instagram

Вечером 22 мая на трассе Новопокровская-Ильинская из-за несоблюдения дистанции столкнулись «Лада Приора» и трактор МТЗ-82.

В результате аварии пострадали два человека. От удара автомобиль превратился в груду металла. Женщину-водителя зажало в машине. При помощи гидравлического инструмента спасатели вытащили ее и передали медикам скорой помощи.

Пострадавшие получили травмы средней и тяжелой степени, сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Новопокровского района.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре после ДТП иномарка перевернулась на крышу. Установлено, что около 08:30 часов 22 мая водитель иномарки Toyota, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю Datsun и протаранил его. От удара Datsun опрокинулся на крышу.

В результате ДТП никто не пострадал. Автоинспекторами в отношении виновника аварии составлен протокол за то, что он не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом движения. Ему грозит штраф до 500 рублей.

В Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Приморско-Ахтарске. 63-летняя женщина за рулем Mitsubishi Lancer на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении ВАЗ-2112 под управлением 49-летнего водителя. Автомобили столкнулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы водитель и два пассажира ВАЗа.

В Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости