Перейти к основному контенту
28.04.2021 11:51

В Краснодарском крае пропал без вести мужчина в черном жилете

О его местонахождении нет информации с 25 апреля

В Краснодарском крае пропал без вести мужчина в черном жилете
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае пропал без вести мужчина в черном жилете. 30-летний Александр Эдуардович Адаменко (Шалаев) ушел из дома в хуторе Воробьев в Абинском районе 25 апреля. С тех пор о его местоположении ничего неизвестно.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

Был одет в черную безрукавку (жилет), свитер, синие джинсы и кроссовки.

Если вам что-то известно о нахождении Александра Адаменко просьба сообщать по телефонам: 8 918 362 07 30 Светлана (Фатима) или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что предпринимателя Олега Макаревича объявили в розыск и разослали ориентировку во все отделения полиции. В документе сказано, что 59-летний разыскиваемый бизнесмен может передвигаться на одном из двух автомобилей.

- Он передвигается на автомобилях Mercedes-Benz черного цвета или Land Rover серебристого цвета, - сообщается в ориентировке.

Предпринимателя разыскивают в рамках уголовного дела, заведенного по части 2 статьи 199 УК РФ. Речь в ней идет об уклонении от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией. А вторую часть статьи инкриминируют, если фигурант уклоняется от уплаты налогов  в особо крупном размере и в группе лиц по предварительному сговору.

Олег Макаревич - в крае человек известный. Именно его компания собиралась строить в Краснодаре крематорий. Кроме того, он имеет отношение к компании, занимающейся вывозом мусора в столице края, финансово-кредитным учреждениям, предприятиям пищевой промышленности.

На Кубани в реке обнаружено тело мужчины , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.