Перейти к основному контенту
25.01.2021 11:24

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница

Девочка не выходит на связь с 23 января

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае при странных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница. Виктория Костенко ушла из дома в станице Новомышастовской в ночь на 23 января пока вся семья спала. Наутро родители обнаружили пропажу ребенка и забили тревогу.

По данным сотрудников полиции, в ночь исчезновения подросток была одета в куртку цвета хаки, серые джинсы и ботинки черного цвета. Вероятно, с собой школьница взяла красный рюкзак.

На вид девочке 16-17 лет, рост около 165 сантиметров, телосложение стройное, волосы темные (обычно распущенные), глаза карие.

Родственники предполагают, что пропавшая могла отправиться в станицу Полтавскую или в Краснодар.

Тех, кто владеет информацией о местонахождении Виктории, просят сообщить об этом по номерам: 8(86165)-33-171 или 02.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи без вести пропал мужчина. 61-летний Казицкий Владимир Григорьевич, который вышел из дома в микрорайоне Мацеста 21 января и не вернулся до настоящего времени. Приметы: рост 170-175 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза серые. Был одет в черную куртку, камуфляжные штаны и синюю кепку.

А в Армавире ведутся поиски 32-летнего Игоря Александровича Ткаченко. Мужчина вышел из дома 12 января и до сих пор о его местоположении ничего неизвестно. Приметы: рост 182 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые. Был одет в серую спортивную куртку, серо-черные спортивные штаны, черную футболку с надписью и черные кроссовки.

На Кубани без вести пропал 47-летний мужчина , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.