Перейти к основному контенту
17.08.2022 08:18

В Краснодарском крае сгорело подсобное помещение

Пострадавших нет

В Краснодарском крае сгорело подсобное помещение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Горячем Ключе сегодня утром произошло возгорание в подсобном помещении. Сообщение о возникновении пламени в районе трассы М4 Дон поступило диспетчеру местного пожарно-спасательного гарнизона в 04:39. На месте происшествия огнеборцы были уже спустя три минуты. Они установили, что площадь, охваченная огнем, составляет три квадратных метра.

В 04:43 пожар был локализован, а в 04:45 – ликвидирован.

К процессу тушения были привлечены 4 человека личного состава и одна единица техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи 14 августа в 13:07 загорелась крыша кафе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, через минуту к месту вызова были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

— В 13:16 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание кровли на площади 100 м2, - написали в ведомстве.

Звенья газодымозащитной службы провели разведку. Было подано два ствола «Дельта». Эвакуировано пять человек. Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались 16 человек личного состава и пять единицы техники.

В Кропоткине пожарные тушили горящий мусор, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости