Перейти к основному контенту
13.04.2023 12:23

В Краснодарском крае «шестерка» влетела под фуру, погиб водитель

Смертельная авария произошла в Туапсинском районе

В Краснодарском крае «шестерка» влетела под фуру, погиб водитель
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Туапсинском районе Краснодарского края произошла смертельная авария. ДТП случилось на автодороге Джубга – Сочи около семи часов вечера 12 апреля.

Установлено, что 62-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 2106» не справился с управлением и на полосе встречного движения влетел под фуру.

- На правом закруглении дороги водитель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «СКАНИА» под управлением 42-летнего мужчины, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

В результате аварии водитель «шестерки» скончался на месте до прибытия скорой помощи. Его пассажирка – 56-летняя женщина – находится на амбулаторном лечении.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жесткое лобовое ДТП произошло днем 12 апреля на трассе А-147 Джубга — Сочи. Дорогу не поделили большегруз и отечественная легковушка. По предварительным данным, около половины третьего дня водитель автомобиля ВАЗ-2107 на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик.

Не обошлось без пострадавших. Травмы получили оба водителя и четыре пассажира «семерки», один из которых несовершеннолетний. Всех доставили в медицинское учреждение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожного происшествия, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

На Кубани пожилой водитель не заметил на дороге человека и раздавил его, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости