Перейти к основному контенту
18.04.2021 15:48

В Краснодарском крае участковый спровоцировал жесткую аварию ВИДЕО

В ДТП пострадали три человека, в том числе годовалый малыш

В Краснодарском крае участковый спровоцировал жесткую аварию ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодарском крае участковый спровоцировал жесткую аварию на автодороге А-146 Краснодар – Верхнебаканский 67 километр. Сообщение о ДТП поступило дежурному ОМВД России по Абинскому району 17 апреля в 21:55.

Прибывшая на место аварии следственно-оперативная группа предварительно установила, что 28-летний участковый уполномоченный отдела МВД России по Абинскому району, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с BMW.

- В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы предполагаемый виновник аварии, а также 26-летняя пассажирка и несовершеннолетний пассажир (2020 года рождения) автомобиля BMW, - передает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В настоящее время проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На кадрах видеозаписи запечатлены искореженные автомобили.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Ростовской области подросток на иномарке стал виновником ДТП, в котором погибли пять человек, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на управление МВД по региону.

Авария произошла сегодня утром в Новочеркасске. Парень 2007 года рождения, управляя Hyundai Accent, врезался в дерево. В момент аварии в салоне легковушки находились шесть несовершеннолетних. Пятеро из них получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Еще один пострадавший оказался в реанимации. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Краснодаре из-за ДТП встали троллейбусы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.