Перейти к основному контенту
18.07.2021 20:58

В Краснодарском крае в ДТП погиб человек

Смертельная авария произошла сегодня днем

В Краснодарском крае в ДТП погиб человек
Фото: соцсети
Фото: соцсети

На Кубани в результате столкновения двух автомобилей погиб человек. Трагедия случилась на участке автодороги Крымск-Джигинка.

По предварительным данным, дорогу не поделили водители иномарок. Владелец «Джили» по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в «Хендай Акцент». От удара водитель «Хендая Акцент» погиб на месте происшествия, а виновника ДТП и сидящего в салоне его машины пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что житель Кубани на грузовике устроил смертельное ДТП под Воронежем. Трагедия произошла 13 июля в Богучарском районе. 37-летний житель Краснодарского края за рулем грузовика Scania R380 с полуприцепом врезался в стоящие автомобили: УАЗ «Патриот», Honda CR-V, Mercedes Benz с полуприцепом, Reno Megan, Man TGA с полуприцепом, Opel Astra и Ford с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончалась 12-летняя девочка, которая находилась в салоне Honda. Водитель этой же иномарки и его пассажиры — 43-летняя женщина и 4-летний мальчик были госпитализированы.

Следственным отделом ОМВД России по Богучарскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Шкода» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Мицубиси» за рулем которого сидел 32-летний мужчина.

В Краснодарском крае в ДТП погиб шестилетний мальчик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.