Перейти к основному контенту
11.06.2021 19:55

В Краснодарском крае в ДТП погиб пенсионер

Обстоятельства случившегося устанавливаются

В Краснодарском крае в ДТП погиб пенсионер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани сегодня произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, 50-летний мужчина ехал за рулем Opel Vektra по дороге Отрадная – Удобная – Ильич. В какой-то момент не справился с управлением. Автомобиль съехал сначала на правую обочину, потом его занесло на противоположную сторону, где он врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП от полученных травм на месте погиб 79-летний пассажир иномарки. Водитель не пострадал, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре разбился байкер. Авария со смертельным исходом произошла днем на Ейском шоссе. 29-летний водитель Honda не справился с управлением транспортным средством, упал и получил травмы. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.

В настоящее время проводится проверка, после которого будет принято процессуальное решение.

В станице Воронежской Усть-Лабинского района по вине юного водителя пострадал пятилетний малыш. ДТП произошло 10 июня около 16:30.

По предварительным данным, 8-летний ребенок без присмотра взрослых катался на квадроцикле ATV без мотошлема. В какой-то момент школьник превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на малолетнего пешехода.

После дорожного происшествия пятилетнего ребенка доставили в больницу. Юный водитель в аварии не пострадал.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

На Кубани школьник на квадроцикле сбил 5-летнего ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.