Перейти к основному контенту
20.04.2021 11:26

В Краснодарском крае в ДТП погибла 3-летняя девочка ВИДЕО

Две иномарки столкнулись на встречке в Каневском районе

В Краснодарском крае в ДТП погибла 3-летняя девочка ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром в Каневском районе Краснодарского края произошла авария с летальным исходом. На автодороге «Каневская-Челбасская-Березанская» столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 07:30 36-летняя женщина за рулем Mitsubishi, совершая обгон в месте, где это не запрещено ПДД, лоб в лоб столкнулась с легковушкой Nissan Micra, которая двигалась во встречном направлении.

В результате ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести – водителей обоих транспортных средств госпитализировали. Травмы, несовместимые с жизнью получила трехлетняя девочка – пассажирка Mitsubishi. Малышка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Все обстоятельства ДТП выясняются, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее два человека погибли в жестком ДТП. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» поступила информация, что в ауле Кошехабль произошла авария. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции.

Установлено, что 36-летний водитель ВАЗ-2114 превысил установленную в населенном пункте скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Приорой».

В результате аварии погиб на месте водитель ВАЗа. Один из его пассажиров скончался через несколько часов в медучреждении.

Еще одного находившегося в салоне машины мужчину, а также парня, управлявшего «Ладой Приорой», с различными травмами доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу. Правоохранители выясняют все подробности произошедшего, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

В Сочи в жестком ДТП погиб ростовчанин , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.