Перейти к основному контенту
03.08.2021 19:53

В Краснодарском крае в массовой аварии пострадали пять человек

ДТП произошло в Кореновском районе

В Краснодарском крае в массовой аварии пострадали пять человек
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Сегодня 3 августа около восьми часов утра в районе 1263-километра автодороги «М4 Дон» случилось дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 29-летний водитель «КамАЗа» не выбрал безопасную дистанцию движения и протаранил иномарку Honda, за рулем которой находился 45-летний мужчина. От удара легковушку откинуло в Nissan под управлением 50-летней женщины. Nissan отлетел в Reno, за рулем которого находился 27-летний молодой человек.

В результате массовой аварии водители Honda, Nissan и Reno, а также двое передвигавшихся с ним женщин, 54-года и 59-лет получили травмы.

На место происшествия незамедлительно были направлены два экипажа ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы организовали движение транспортных средств, сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», один человек погиб и двое получили ранения в результате жесткой аварии в Тихорецком районе. Она произошла 3 августа около 16:00 в районе 56-километра автодороги, ведущей из станицы Журавской в Тихорецк. Об этом сообщили в ГИБДД Краснодарского края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.