Перейти к основному контенту
12.02.2022 15:00

В Краснодарском крае водитель «ГАЗели» устроил смертельное ДТП

Шофер маршрутки выехал на встречную полосу

В Краснодарском крае водитель «ГАЗели» устроил смертельное ДТП
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

На Кубани около 11 утра в районе 16-километра автодороги «Белореченск – Рязанская» столкнулись «Лада Приора» и «ГАЗель». Об этом сообщает старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По предварительной версии, водитель, управляя рейсовым микроавтобусом «ГАЗель», перевозившим пассажиров, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ЛАДА Приора»

В Краснодарском крае водитель «ГАЗели» устроил смертельное ДТП

- В результате ДТП водитель автомобиля «ЛАДА Приора» погиб на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, - добавил старший инспектор.

В приемное отделение МБУЗ ЦРБ Белореченского района доставлено семь человек, двое из которых госпитализированы, пяти пассажирам была оказана разовая медицинская помощь, от госпитализации отказались.

На месте работают два экипажа ДПС и четверо сотрудников ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП с автоцистерной погибла водитель иномарки.

По предварительным данным, женщина-водитель, управляя Chevrolet Orlando, двигалась по автодороге «Белореченск – станица Гиагинская». В районе поселка Степного она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения.

В это момент ей навстречу выехала грузовая автоцистерна DAF. Избежать столкновения с грузовиком ей не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet, 40-летняя жительница села Коноково из Успенского района, погибла.

В тоннеле Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.