Перейти к основному контенту
26.06.2021 14:07

В Краснодарском крае водитель иномарки погиб в страшной аварии ВИДЕО

ДТП произошло в Темрюкском районе

В Краснодарском крае водитель иномарки погиб в страшной аварии ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Темрюкском районе погиб водитель иномарки. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе поселка Веселовка. По предварительным данным, водитель Volkswagen Polo выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате аварии водитель Volkswagen от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир Mercedes доставлены в ЦРБ Темрюка с травмами, сообщила руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае погибла водитель и еще трое пострадали. По предварительным данным, 51-летний водитель Volkswagen Polo ехал по трассе со стороны станицы Петровской в сторону Славянска-на-Кубани. Мужчина пересек полосу встречного движения в месте, где это разрешено, и столкнулся с «Ладой Калиной».

После столкновения отечественное авто вылетело на встречку, где в этот момент двигался Datsun. Произошло еще одно столкновение. В результате аварии 49-летняя водитель отечественной легковушки от полученных травм скончалась на месте.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости