Перейти к основному контенту
19.02.2021 20:44

В Краснодарском крае задержан еще один глава района

Силовики пришли к Алексею Беликову

В Краснодарском крае задержан еще один глава района
Фото: администрация Щербиновского района
Фото: администрация Щербиновского района

В Краснодарском крае сегодня задержан глава Щербиновского района Алексей Беликов, пишет РБК со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. В администрации района не стали комментировать ситуацию, отметив, что руководитель находится в отъезде.

Какие следственные действия проводятся в отношении Алексея Беликов, не сообщается.

Беликов стал руководителем района в декабре 2020 года. До назначения в Щербиновский район долгое время работал в Ейском районе – сначала директором школы № 7, а затем в августе 2020 года назначен заместителем главы Ейского района по вопросам ЖКХ, транспорта и связи.

Сегодня в Краснодарском крае был задержан ранее судимый глава Ейского района Виктор Ляхов. После проведения следственных действий он был отпущен и даже успел посетить мероприятия в местном Доме культуры, которые были посвящены Дню защитника Отечества.

Ранее Ляхов, возглавляя Краснодарское высшее военное авиационное училище имени Героя Советского Союза А. К. Серова, попался на том, что отбирал премии у своих сотрудников, к нему были применены уголовно-правовые меры наказания и штрафы.

На должность главы Ейского района с «чистой» совестью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.