Перейти к основному контенту
10.12.2019 20:16

В Краснодарском крае живодерка отрубила голову кошке топором

Шокированная мать написала заявление в полицию

Новости рубрики Происшествия
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Шокированная мать написала заявление в полицию.

Пользователи социальных сетей шокированы зверским убийством кошки, которое произошло в станице Нововладимировской Тбилисского района. 
Они обсуждают случай, который произошел накануне. В правоохранительные органы обратилась испуганная мать 23-летней местной жительницы. Она сообщила полицейским про неадекватное поведение дочери. Девушка схватила домашнее животное и отрубила кошке голову топором, сообщает "КП-Кубань".

Какие мысли были в голове у живодерки? Об этом только остается догадываться жителям. Социальные сети пестрят возмущениями и угрозами в адрес неадекватной девушки. Многие уверены, что у нее не все в порядке с головой. Потому что ни одно прегрешение, ни один разбитый цветочный горшок или украденная со стола колбаса не заслуживают такого безжалостного и зверского наказания. 

Волонтеры надеются, что убийцу накажут по заслугам, но горькая правда современного законодательства заключается в том, что уголовные дела за жестокое обращение с домашними животными редко заканчиваются реальным наказанием. По заявлению матери полиция проводит проверку.
Редакция надеется на честное и справедливое расследование правоохранителей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что краснодарские зоозащитники требуют соблюдения федерального закона об ответственном отношении к животным.