Перейти к основному контенту
22.10.2021 18:15

В Кропоткине малолетние вандалы изуродовали кинооператора, артиста и ассистента ВИДЕО

Деяния хулиганов сняла камера наружного наблюдения

В Кропоткине малолетние вандалы изуродовали кинооператора, артиста и ассистента ВИДЕО
Фото: kropotkingorod
Фото: kropotkingorod

21 октября в Кропоткине у кинотеатра «Мир» камеры зафиксировали, как группа молодежи изуродовала новый арт-объект. Об этом сообщили в официальном аккаунте администрации города в Instagram. Композиция включает в себя три составляющие, объединенные одной темой: фонарь-кинооператор, фонарь-артист и фонарь-ассистент. Их установили только в начале октября

- Молодые люди «порезвились» сегодня ночью около кинотеатра «Мир» и у нового арт-объекта исчез декоративный элемент... Неприятно и обидно... – рассказали в паблике.

Правда, не дополняется, какого именно элемента лишили скульптуру, украсившую Кропоткин.

В Кропоткине малолетние вандалы изуродовали кинооператора, артиста и ассистента ВИДЕО

Там же дополнили, что руководство кинотеатра уже подало заявление в полицию. По всей видимости, хулиганов легко удастся найти, поскольку на камерах видны лица веселой компании.

Видео: kropotkingorod

В комментариях к публикации местные жители выразили недоумение. Они возмущены тем, что подрастающее поколение – невоспитанное и не умеет ценить чужой труд.

- Такое впечатление, что всем наплевать на свой город, а потом ругают, что в городе бардак. Нужно и детей, и родителей наказывать, может тогда поймут, что нужно беречь свой город.

- Дикари. А потом удивляются, что в России ужасно живется, и нечего не делают для улучшения жизни. А вот для кого делать, для таких? Про остановки вообще молчу. Просто не люди, а дикари. Было бы жесткое наказание за такое, может хоть как-то ценили.

- И это девушки, ужас! Мне было бы стыдно, если это были бы мои дети, нет слов, одни эмоции.

- Что за воспитание? Что за придурки такие? Неужели такая красота им мешала? Сажать надо таких, а не штрафовать, из-за таких у нас и город хуже становится. Родители этих вандалов примите меры воспитания своих детей.

Кроме этого горожане обратили внимание, что рядом с группой молодежи стоят взрослые люди с детьми, однако на хулиганство они никак не отреагировали и не сделали замечание.

В Краснодаре вандалы ночью изрисовали троллейбус, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости