Перейти к основному контенту
18.08.2021 15:03

В Крымском районе Кубани насмерть сбили пенсионера

Пожилой мужчина шел в темноте по обочине

В Крымском районе Кубани насмерть сбили пенсионера
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

В Крымском районе Кубани насмерть сбили пенсионера. ДТП произошло 17 августа около девяти часов вечера в районе 12-километра автодороги «Крымск - Черноморский».  

По предварительным данным, 35-летний мужчина за рулем Mazda наехал на 68-летнего мужчину, который шел обочине в попутном направлении. На его одежде не было светоотражающих элементов. От полученных травм пешеход скончался.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ночью 18 августа, около 01 часа 10 минут, на 41 километре автодороги А-160, возле аула Вочепший в Теучежском районе, произошла авария двух автомобилей, сообщается на сайте МВД по республике Адыгея. В ДТП с участием «Лады» и «Мерседеса» пострадали четыре человека. Как пояснили «Живой Кубани» правоохранители, аварию спровоцировал водитель из Краснодарского края. К такому выводу пришли сотрудники следственно-оперативной группы и республиканской Госавтоинспекции. По предварительной информации, 33-летний мужчина, находясь за рулем немецкой иномарки, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой».

- В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров отечественной машины, в возрасте 36 и 62 лет, а также несовершеннолетняя девочка, которой 9 лет. Все они являются жителями Кабардино-Балкарской Республики, - рассказали в пресс-службе МВД Адыгеи.

Кроме этого, в больницу доставлен житель Краснодарского края, находившийся в момент аварии за рулем иномарки.

На Кубани в перевернутой фуре зажало водителя ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости