Перейти к основному контенту
06.06.2022 08:50

В массовом ДТП на трассе погиб начальник отдела полиции ВИДЕО

Пять человек с различными травмами госпитализированы

В массовом ДТП на трассе погиб начальник отдела полиции ВИДЕО
ФОТО: vk.com / avaria30
ФОТО: vk.com / avaria30

Авария с участием трех легковых автомобилей произошла под Астраханью. Об этом сообщает «РИА Новости».

Как пишет источник, в результате ДТП один из водителей - начальник отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани полковник Евгений Гущин погиб на месте. Пять человек доставлены в больницу с различными травмами. На месте происшествия работают правоохранители. Проводится служебная проверка по факту гибели сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

- По предварительной информации, в Володарском районе на автодороге Астрахань - Марфино 83-летний водитель, проживающий в областном центре, управляя автомобилем ГАЗ-3110, не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Astra, двигавшемуся по главной дороге под управлением 22-летней жительницы Володарского района, которая во избежание столкновения выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение со служебным автомобилем LADA Vesta под управлением начальника отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани, - говорится в сообщении.

Видео аварии и ее последствий появилось в социальных сетях.

По данным ведомства, в результате аварии водитель LADA Vesta от полученных травм скончался на месте. Пассажир автомобиля LADA Vesta, водитель автомобиля Opel Astra и его пассажиры - три девушки 2004 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение.

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости