Перейти к основному контенту
17.08.2021 12:13

В массовом ДТП в Сочи пострадали семь человек

«Лада Калина» вылетела на встречную полосу из-за резкого торможения

В массовом ДТП в Сочи пострадали семь человек
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Крупная авария произошла 16 августа в 23.20 в городе Сочи, об этом «Живой Кубани» рассказал руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская. Массовое ДТП произошло на улице Виноградной, по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада», двигаясь на высокой скорости, затормозил, в результате чего ушел в неконтролируемый занос на встречную полосу, где и произошло столкновение с «Шевроле». Причиной столь резкой остановки стал пешеход, вышедший на проезжую часть.

В результате столкновения легковушка перевернулась на бок, пострадали семь человек. Оба водителя, а также три пассажира «Лады» возрастом 23, 22 и 20 госпитализированы. Амбулаторное лечение назначено 25 и 23-летним пассажирам внедорожника.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани столкнулись две «ГАЗели». 17 августа на дороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» у хутора Трудобеликовский в жуткой автоаварии приняли участие два автомобиля «ГАЗель» и «Nissan X-trail».

Водитель, находящийся за рулем «ГАЗ 2747» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего «ГАЗ 2824» и врезался в него. После этого «ГАЗель», которая приняла удар, по инерции влетела в иномарку.

Несмотря на такое жесткое столкновение, пострадавших среди участников ДТП нет, чего не скажешь о автомобилях.

На трассе под Сочи водитель «Нивы» влетел в Nissan, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости