Перейти к основному контенту
16.06.2023 17:15

В массовой аварии в Сочи пострадал 12-летний подросток

Водитель «Тойоты» не справился с управлением из-за большой скорости

В массовой аварии в Сочи пострадал 12-летний подросток
Фото: Госавтоинспекция Сочи
Фото: Госавтоинспекция Сочи

В массовой аварии в Сочи пострадал 12-летний подросток. ДТП произошло 15 июня в 20 часов 20 минута на улице Донской. 22-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер» двигался с повышенной скоростью. Из-за этого он не справился с управлением, его занесло и выкинуло на автомобиль «Мицубиси». После этого «Тойота» столкнулась с автомобилем «Шевроле».

- От удара от автомобиля «Тойота Чайзер» оторвалось заднее левое колесо, которое отбросило на движущийся автомобиль «Форд», - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Сочи.

В ДТП пострадала 12-летняя девочка-пассажир, которая находилась в «Шевроле». Ей оказана медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи «Мерседес» снес забор аэропорта и перевернулся на крышу. Очевидцы говорят, что водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением. Машина ехала со стороны железнодорожного вокзала в сторону Адлера. На закруглении дороги автолюбитель потерял управление и устроил ДТП. В результате происшествия никто не пострадал.

В Геленджике полицейский, катаясь с другом, перевернул вездеход, пассажир погиб. Инспектор ДПС из курортного города прокатил своего друга на вездеходе, но не справился с управлением и перевернулся. Пассажир умер на месте. Возможно, в момент аварии полицейский был нетрезв, об этом было написано в социальных сетях. Также, якобы, очевидец происшествия сообщал, что инспектор попытался переложить всю ответственность в произошедшей трагедии на погибшего товарища. Однако, данная информация расходится с официальным ответом МВД.

В Геленджике полицейский, катаясь с другом, перевернул вездеход, пассажир погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости