Перейти к основному контенту
06.02.2021 18:15

В многоэтажке при пожаре погибли трое детей (ВИДЕО)

Из здания эвакуированы около 40 человек

В многоэтажке при пожаре погибли трое детей (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В многоэтажке при пожаре погибли трое детей. Трагедия произошла в Новой Москве. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание в одной из квартир многоэтажного дома, пишет «Lenta».

Прибывшие спасатели эвакуировали местных жителей. 14 человек пострадали.

Как пишет Telegram-канал «Baza», первоначально во время тушения пожарные обнаружили тела двоих задохнувшихся, а ещё одного ребёнка удалось спасти. Он оставался в очень тяжёлом состоянии. Несмотря на все усилия врачей, вскоре пострадавший скончался.

Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире пожар уничтожил частый дом. После прибытия пожарных расчетов было установлено, что огонь захватил 80 кв.м. На тушение прибыло 11 специалистов и три единицы техники, было подано три ствола «Б». Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, пострадавших нет. Троих удалось спасти.

Еще один пожар произошел в Усть-Лабинске. По словам местных жителей, горело здание бывшей кальянной, которое в настоящее время было заброшенным. По информации пресс-службы МСЧ по Краснодарскому краю, огонь распространился на площади 300 кв.м. Пожару был присвоен первый ранг сложности. На борьбу с возгоранием были привлечены семь человек и три единицы техники.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.