Перейти к основному контенту
05.02.2021 10:35

В Усть-Лабинске ночью тушили крупный пожар (ВИДЕО)

Горела бывшая кальянная

В Усть-Лабинске ночью тушили крупный пожар (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Усть-Лабинске ночью тушили крупный пожар. По словам местных жителей, горело здание бывшей кальянной, которое в настоящее время было заброшенным.

По информации пресс-службы МСЧ по Краснодарскому краю, огонь распространился на площади 300 кв.м. Пожару был присвоен первый ранг сложности. На борьбу с возгоранием были привлечены семь человек и три единицы техники.

В 22.14 пожар был потушен.

Ранее «Живая Кубань» писала, что при пожаре в сочинском приюте погибли две собаки. Зоозащитники предполагают, что причиной возгорания стал поджог. Пламя охватило вагончик, который располагался вблизи центральных ворот учреждения. В огне погиб щенок, который проходил лечение. Также при пожаре задохнулся пес по кличке Тамерлан — его будка стояла в метре от очага возгорания. Кроме того, пламя уничтожило все запасы сухого корма и питьевой воды — пятикубовая бочка для питьевой воды наш единственный источник.

Злопамятный житель Кубани поджег дом приятеля. На преступление молодого человека толкнули обида и алкогольное опьянение. До пяти лет лишения свободы грозит 24-летнему жителю Отрадненского района. Молодого человека обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества. В ближайшее время фигурант уголовного дела предстанет перед судом. По данным правоохранителей, обвиняемый, будучи нетрезвым, решил наведаться в гости к приятелю, с которым ранее  у него возник конфликт. Однако друга дома он не застал и решил воспользоваться этим и отмстить ему за ссору. Затем молодой человек поджег кровать в одной из комнат и скрылся. В результате, пламя охватило весь дома – сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

В Армавире спасенный из пожара рыжий кот найден мертвым, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.