Перейти к основному контенту
11.06.2021 16:50

В Новороссийске КамАЗ сбил ребенка на зебре ВИДЕО

Мальчик отделался испугом и незначительными травмами

В Новороссийске КамАЗ сбил ребенка на зебре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 9 июня в Новороссийске произошла страшная авария – под колесами большегруза оказался 10-летний мальчик. Дорожный инцидент запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Позже ролик был опубликован в социальных сетях.

На кадрах видно, как ребенок начал переходить дорогу, когда по ней уже ехал КамАЗ.

Установлено, что ДТП произошло в 14:20 на улице Первомайской. За рулем большегруза находился 41-летний мужчина. К счастью, школьник отделался испугом и незначительными травмами. После дорожного происшествия его осмотрели врачи и назначили ему амбулаторное лечение.

Кроме того, сотрудники ГАИ выявили ряд недостатков в содержании улично-дорожной сети на Первомайской. По данному факту составили административные материалы, сообщила начальник отдела пропаганды УГИБДД МВД Краснодарского края Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня утром в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал 17-летний подросток.

По предварительным данным, около 9:30 на улице Восточно-Кругликовской водитель автомобиля KIA сбил юношу. В момент ДТП пешеход переходил дорогу по зебре. Установлено, что за рулем иномарки находился 28-летний житель Выселковского района.

В результате аварии пострадал пешеход, его доставили в медицинское учреждение, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту дорожного происшествия сотрудники ДПС возбудили административное расследование.

На Кубани два человека погибли в жестком ДТП с КамАЗом , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.