Перейти к основному контенту
08.04.2022 14:59

В Новороссийске мужчина в трусах приставал к малышам на детской площадке ВИДЕО

Родители вызвали полицию

В Новороссийске мужчина в трусах приставал к малышам на детской площадке ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Новороссийске на одной из детских площадок на Анапском шоссе был замечен полуголый мужчина. Со слов очевидцев, он был не в себе и приставал к детям. Кроме этого, неадекватный горожанин трогал припаркованные у игровой зоны машины, пишет «ЧП Новороссийск».

- Анапское шоссе, на детской площадке ходит полуголый тип, заглядывает во все машины, дергает ручки двери, подходит к детям, которые гуляют. Так он и подходил сначала к детям, потом по машинам пошел, - рассказывает новороссиец.

Родители вызвали полицию. Прибывший наряд патрульно-постовой службы задержал мужчину.

- 36-летний гражданин доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ. Гражданин задержан в административном порядке, - рассказали правоохранители.

Видео: «ЧП Новороссийск»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мужчина оголился на детской площадке во время того, как на ней играли дети. Кроме демонстрации своего тела извращенец выполнял непристойные действия. После того, как девочки 8 и 9 лет увидели эксгибициониста, они рассказали об этом родителям. Те, в  свою очередь, вызвали на место происшествия правоохранителей.

Личность извращенца была установлена, его задержали и доставили в отдел полиции, рассказали в «КП-Кубань». Им оказался ранее не судимый 32-летний житель станицы Каневской. Установлено, что на профилактическом учете мужчина не состоял. Свои действия развратник объяснил тем, что просто захотел посмотреть на реакцию маленьких девочек

В отношении аморала возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», в результате признания вины по которой ему будет грозить до 15 лет лишения свободы и лишение права занимать определенные должности.

В Краснодаре 34-летний мужчина бил ребенка камнем по голове, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.