Перейти к основному контенту
04.04.2022 15:19

В Сочи мужчина оголился перед девочками на детской площадке

Эксгибиционист заявил, что хотел посмотреть на реакцию второклассниц

В Сочи мужчина оголился перед девочками на детской площадке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи мужчина оголился на детской площадке во время того, как на ней играли дети. Кроме демонстрации своего тела извращенец выполнял непристойные действия. После того, как девочки 8 и 9 лет увидели эксгибициониста, они рассказали об этом родителям. Те, в  свою очередь, вызвали на место происшествия правоохранителей.

Личность извращенца была установлена, его задержали и доставили в отдел полиции, рассказали в «КП-Кубань». Им оказался ранее не судимый 32-летний житель станицы Каневской. Установлено, что на профилактическом учете мужчина не состоял. Свои действия развратник объяснил тем, что просто захотел посмотреть на реакцию маленьких девочек

В отношении аморала возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», в результате признания вины по которой ему будет грозить до 15 лет лишения свободы и лишение права занимать определенные должности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Полтавской Красноармейского района 69-летний мужчина, который работал сторожем в одном из детских образовательных учреждений, надругался над школьницей. Произошло это в конце февраля.

Следователи установили, что охранник, воспользовавшись тем, что девочка находилась одна в коридоре учреждения, завел ее в один из кабинетов, где совершил преступление против ее половой неприкосновенности.

О произошедшем девочка в тот же день рассказала матери, которая сообщила об этом в полицию.

Славянский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил на 69-летнего мужчину уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

На Кубани рецидивист изнасиловал 15-летнюю падчерицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.