Перейти к основному контенту
08.07.2021 11:16

В Новороссийске неизвестные расстреляли собаку из дробовика

Израненное животное на стройбазе обнаружили очевидцы

В Новороссийске неизвестные расстреляли собаку из дробовика
Фото: «Блокнот Новороссийск»
Фото: «Блокнот Новороссийск»

Жуткая история произошла в Новороссийске. На одной из строительных площадок местные жители нашли истекающую кровью собаку. У нее не было глаза,а на морде зияла большая рана до кости. Пес буквально доживал свои последние часы.

Неравнодушные люди не прошли мимо и передали четвероногого волонтерам. Зоозащитники сообщают, что Джессика пострадала от рук человека. Собаки сделали рентген, судя по которому, специалисты сделали выводы - убивали долго и планомерно, предположительно - расстреливали из дробовика, пишет «Блокнот Новороссийск».

открытые источники

Также сообщается, что неизвестный ударил Джессику по голове с такой силой, что у нее выпал глаз. Разбита морда, мышцы разошлись. Собаке сделали срочную операцию. Сейчас она чувствует себя удовлетворительно и находится на платной передержке.

Сейчас собака нуждается в особом уходе и лечении. На реабилитацию Джессики необходимы деньги, которых не хватает. Всех неравнодушных просят связаться с волонтером через Instagram @dog_help123.

Местные жители надеются, что правоохранители найдут живодера и призовут к ответу. За жестокое обращение с животными полагается уголовная статья.

Жители Краснодарского края убили и расчленили собаку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.