Перейти к основному контенту
08.01.2022 18:15

В Новороссийске неизвестный ходил по подъезду и лез к ребенку ВИДЕО

Странный мужчина просил вызвать полицию

В Новороссийске неизвестный ходил по подъезду и лез к ребенку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске странный гражданин трогал чужого ребенка. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Случай произошел в подъезде многоквартирного дома. Сообщается, что некий мужчина странного вида и непонятной риторикой, расхаживая по подъезду, пытался схватить ребенка за плечи, однако девочке удалось сбежать.

Затем неизвестный стал стучаться в двери жильцов. Дверь открыла женщина. В ресурсе рассказывали, что незнакомца якобы преследуют. Судя по видеоролику, непонятный джентльмен был напуган, но сквозь неясную речь можно уловить просьбу срочно вызвать полицию. После того как с мужчиной попрощались его, судя по всему, забрала некая женщина. Видно, как она уводит по руку незнакомца.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в релизе правоохранителей.

Сообщается, что видео, попавшее в Интернет, уже изучают правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в социальных сетях опубликовали ролик, на котором видно, как неизвестный заходит за ребенком в подъезд дома на улице Промышленной. Девочка поняла, что что-то не так и не стала заходить в лифт. Она быстро вышла подъезда. Неизвестный также не стал заходить в лифт, он спрятался от мимо проходящих людей на лестничной площадке. Чуть позже он тоже покинул подъезд.

В Сочи ищут возможных жертв педофила, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.