Перейти к основному контенту
11.06.2021 17:45

В Новороссийске неизвестный силой выдернул девочку из троллейбуса

Охранник магазина заподозрил подростка в краже

В Новороссийске неизвестный силой выдернул девочку из троллейбуса
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе-герое 9 июня на остановке «Кутузовская», расположенной на улице Советов, произошел инцидент, в котором мужчина буквально вытащил с троллейбуса несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщает «Наша газета». По словам матери подростка, которая опубликовала информацию в социальных сетях, мужчина был одет в форму охранника-черные брюки, серую рубашку. На поясе у него была рация.

Он утверждал, что является сотрудником одного из супермаркета, а 13-летняя девочка украла товар. Однако родительница заявила, что ребенок совершенно непричастен к этому, а направлялся из дома на тренировку.

На помощь девочке пришли две женщины, которые вступились за нее.

Жительница Новороссийска написала заявление в полицию. В настоящее время ищут свидетелей произошедшего.

В пресс-службе Управления МВД по Новороссийску сообщили, что материл зарегистрирован. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 9 июня в Новороссийске произошла страшная авария – под колесами большегруза оказался 10-летний мальчик. Дорожный инцидент запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Позже ролик был опубликован в социальных сетях.

На кадрах видно, как ребенок начал переходить дорогу, когда по ней уже ехал КамАЗ.

Установлено, что ДТП произошло в 14:20 на улице Первомайской. За рулем большегруза находился 41-летний мужчина. К счастью, школьник отделался испугом и незначительными травмами. После дорожного происшествия его осмотрели врачи и назначили ему амбулаторное лечение.

Под Анапой несовершеннолетний работник лагеря получил травму, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.