Перейти к основному контенту
09.10.2023 20:37

В Новороссийске отчим из Узбекистана надругался над падчерицей и скрылся

Уголовное дело взял на контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

В Новороссийске отчим из Узбекистана надругался над падчерицей и скрылся
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В Новороссийске расследуют уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. По данным следствия, 35-летний мужчина надругался над дочерью бывшей жены. После совершения преступления гражданин Узбекистана скрылся и объявлен в федеральный розыск.

- Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову представить доклад о ходе предварительного следствия и установленных по делу обстоятельствах, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае под стражу взяли учителя, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении подростка. По данным SHOT, 33-летний педагог вел ОБЖ, историю и обществознание, работал в местном Центре детско-юношеского туризма и экскурсий, а также в городской администрации и обладал правом решающего голоса, из-за чего имел статус спецсубъекта. Во время похода он начал приставать к одному из учеников. Это произошло 8 августа. Точные обстоятельства произошедшего не раскрываются.

Педагога из Темрюкского района подозревают в насилии над ребенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости