Перейти к основному контенту
28.08.2020 16:54

В Новороссийске отстранили от работы водителя, избившего пенсионера

Материалы по делу направлены в городское УМВД

В Новороссийске отстранили от работы водителя, избившего пенсионера

Утром 27 августа в городе-герое в маршрутку на остановке «Красная Площадь» попытался сесть пенсионер с металлической тележкой для сумок.



По словам очевидцев, тележка зацепилась за двери маршрутки, и в ответ на это водитель в прямом смысле напал на пожилого мужчину. После этого водитель вернулся за руль и выехал на маршрут.



«Водитель вызван в управление транспорта и отстранен от перевозок. Ставлю вопрос о расторжении договора с предпринимателем, допустившим этого водителя к перевозкам», – прокомментировал историю с водителем и пассажиром замглавы Новороссийска Александр Яменсков в своем Instagram. Он также добавил, что агрессивного мужчину могут внести в список водителей, нерекомендуемых к осуществлению пассажирских перевозок на территории города.



«Окончательное решение по данному инциденту будет принято коллегиально на ближайшем заседании Дисциплинарного комитета», – написал Яменсков.



В настоящее время материалы по данному инциденту направлены в УМВД по Новороссийску.



Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске водитель вышвырнул из маршрутки пожилого мужчину (ВИДЕО). Мэрия города-героя отреагировала на вопиющий случай.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban