Перейти к основному контенту
05.05.2021 17:19

В Новороссийске подросток едва не упал с горы Колдун ВИДЕО

На помощь ребенку пришли спасатели

В Новороссийске подросток едва не упал с горы Колдун ВИДЕО
Фото: alekseioderov
Фото: alekseioderov

В Новороссийске подросток едва не упал с горы Колдун. Ребенок спустился на 30 метров со скального участка и застрял там.  На место происшествия были вызваны спасатели. Они с помощью альпинистского снаряжения спустились к юному экстремалу, подняли его и передали медикам.

- С пацаном все хорошо, отделался испугом. Уважаемые родители, объясните детям, что такое хорошо и особенно, что такое плохо! Мы можем и не успеть прийти на помощь, - прокомментировал ситуацию начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Новороссийске пьяный мужчина упал с четвертого этажа. Несчастный случай произошел ночью 1 мая. Пострадавший выжил, но ему понадобилась помощь спасателей.

- Ночью спасатели оказали помощь бригаде СМП в транспортировке пострадавшего, который упал с четвертого этажа многоквартирного дома на козырек. Живой. Это из той серии происшествий, которые проходят под лозунгом «Кто празднику рад, тот пьян накануне», — сообщил начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Алексей Одеров на своей странице в Instagram.

Он отметил, что на майские праздники стоит быть осторожнее.

В Новороссийске почти неделю кот просидел в ливневке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.