Перейти к основному контенту
06.10.2019 11:54

В Новороссийске пьяный депутат сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся

За рулем Range Rover оказался народный избранник Виталий Бут

Новости рубрики Происшествия
фото: Ren.tv
фото: Ren.tv
За рулем Range Rover оказался народный избранник Виталий Бут.

На кадрах видно, как автомобиль депутата сбивает ребенка. После этого Бут просто уезжает с места происшествия, даже, не проверив все ли в порядке с пострадавшим.

Виновника ДТП задержали. Против него возбудили дело по двум статьям: оставление места аварии и управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщает РЕН ТВ.

О состоянии ребенка информации нет.

Также ничего не известно о состоянии Виталий Бута. Да и скорее всего официальных комментариев от местной власти общественность не дождется. А так хотелось бы узнать позицию председателя городского совета Новороссийска Александра Шаталова или спикера ЗСК Юрия Бурлачко.

Такой нынче дурной тон у нас на Кубани. Но давайте тогда, и мы выработаем норму: если нет официальной позиции, значит, власть предержащие не осуждают, а поддерживают такие «выходки». Будем тогда называть вещи своими именами. Как не высказал Кондратьев позиции по стрельбе сына главы Белой Глины. Значит, считает это нормой? Не определил свою официальную точку зрения в Славянске-на-Кубани по рейдерскому захвату — значит, поддержал такую форму выяснения отношений.

Ранее «Живая Кубань» писала, о приезде Вениамина Кондратьева в Курганинский район.

Другие актуальные новости