Перейти к основному контенту
30.01.2021 14:10

В Новороссийске пьяный молодой человек упал с парапета в море

На помощь ему пришли спасатели

В Новороссийске пьяный молодой человек упал с парапета в море
Фото: instagram.com/alekseioderov
Фото: instagram.com/alekseioderov

В ночь на 30 января в Новороссийске пьяный молодой человек упал с парапета в море в районе Морского вокзала. Как сообщил начальник «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров, на место происшествия выехали специалисты. С помощью альпинистского снаряжения они вытащили парня на берег и отправили домой.

- Зеленый змей до хорошего не доведет! – прокомментировал ситуацию Одеров в своем в Instagram.

Ранее в Геленджике во время прогулки по лесу у 72-летнего пенсионера отказали ноги, и он не смог продолжить путь. Мужчина позвонил своей жене, она нашла его в 50 метрах от моря. Женщина своими силами не смогла помочь мужу вернуться домой и обратилась за помощью к спасателям. На место выехали специалисты Геленджикского отряда. Спасатели положили пенсионера на носилки и вынесли из труднодоступной горной местности. Мужчину передали родственникам, он отказался от медпомощи, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС».

В Красной Поляне лыжник-фрирайдер при падении сломал ногу. Пострадавшему понадобилась помощь спасателей. Информация о несчастном случае поступила оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России от очевидца в обед 21 января. В Красной поляне в районе Шумихинского цирка, неподалеку от ручья Ржаного лыжник-фрирайдер получил травму во время катания вне трассы на сложном рельефе. Из-за перелома продолжить самостоятельный спуск он не мог.

В Краснодарском крае из ледяной ловушки спасли двух лебедей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости