Перейти к основному контенту
19.10.2022 17:46

В Новороссийске рабочий упал с высоты на стройке

ЧП произошло в Южном районе портового города

В Новороссийске рабочий упал с высоты на стройке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске при строительстве многоэтажного дома произошло ЧП. Строитель демонтировал опалубку и упал с высоты. Об этом сообщает местное издание «Наша Газета Новороссийск».

Как пишет источник, несчастный случай на стройке случился в Южном районе. По свидетельству очевидцев, рабочего на руках погрузили в микроавтобус «ГАЗель» и увезли в неизвестном направлении. Свидетели говорят, что бригаду скорой помощи пострадавшему не вызывали.

- Из собственных источников «НГ» стало известно, что пострадавший - житель соседней республики. Сейчас он находится в травматологическом отделении первой городской больницы. У мужчины диагностирован перелом ноги, - пишет автор публикации.

Происшествием заинтересовались следственные органы. Как отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, специалисты следственного комитета организовали проверку и судмедэкспертизу, по результатам которых будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике погибли двое рабочих. Трагедия произошла при проведении реконструкции отеля «Альянс». Шестиэтажное здание отеля расположено на улице Маячной.

По информации спасателей, произошло частичное обрушение стены, под завалами которой оказались три человека. По предварительным данным, двое мужчин погибли на месте происшествия. Третьего рабочего медики скорой помощи госпитализировали.

В Горячем Ключе на стройке упал автокран ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости