Перейти к основному контенту
16.12.2022 08:50

В Новороссийске Росгвардия задержала пьяного дебошира в караоке-баре

Мужчину передали полицейским

В Новороссийске Росгвардия задержала пьяного дебошира в караоке-баре
Фото: телеграм-канал Росгвардии Краснодарского края
Фото: телеграм-канал Росгвардии Краснодарского края

В Новороссийске сотрудники Росгвардии задержали 29-летнего приезжего из Омска, который нарушал общественный порядок в караоке-баре. Накануне наряд вневедомственной охраны получил сигнал  «Тревога» из ночного заведения на проспекте Ленина. Правоохранители прибыли на место происшествия. Выяснилось, что один из посетителей был пьян и потому вел себя неадекватно: нецензурно ругался, приставал к окружающим и провоцировал конфликт с другими посетителями и персоналом. На просьбы прекратить хулиганить мужчина не реагировал.

При виде сотрудников Росгвардии злоумышленник попытался скрыться. Его задержали, сообщает пресс-служба Росгвардии по Краснодарскому краю в Telegram и пишет «Новая Россия»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в связи с действием режима среднего уровня реагирования, который установлен на территории Краснодарского края, усилением противодействия террористической угрозе в Сочи на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства вводится особый пропускной режим. Речь идет об объектах МУП «Водоканал», МУП «Сочитеплоэнерго», АО «Сочигоргаз» и Сочинского филиала компании «Россети Кубань». Здесь установлены кнопки тревожной сигнализации, выведенные на пульт охраны Росгвардии. Для сотрудников, специалистов подрядных организаций и посетителей действует повышенный уровень антитеррористической защищенности.

В Краснодар вернулись росгвардейцы - участники спецоперации на Украине ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости