Перейти к основному контенту
29.03.2022 12:23

В Новороссийске у троллейбуса отказали тормоза, и он врезался в столб

ДТП произошло на конечной остановке

В Новороссийске у троллейбуса отказали тормоза и он врезался в столб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске водитель троллейбуса потерял управление и врезался в столб. Об этом сообщает telegram-канал «Новороссийск ДТП и ЧП».

Как пишет автор публикации, дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта произошло вечером 28 марта. В 9-м микрорайоне Новороссийска троллейбус на полной скорости въехал в фонарный столб.

- Улица Героев Десантников, конечная. Со слов водителя, у троллейбуса отказали тормоза. Страшно, - рассказали о произошедшем местные жители в социальных сетях.

Информацию о происшествии подтвердили в УГИБДД города-героя. Как пишет «Наша Газета Новороссийск», в аварии обошлось без пострадавших.

- По счастливой случайности в троллейбусе не было пассажиров, - сообщила городскому изданию старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления МВД отдела ГИБДД по городу Новороссийску Наталья Мельникова.

В Новороссийске у троллейбуса отказали тормоза и он врезался в столб

В Новороссийске у троллейбуса отказали тормоза и он врезался в столб

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара троллейбус столкнулся с легковушкой. Авария произошла на улице Ставропольской.

- По предварительной информации, 32-летний житель станицы Северской, двигаясь на автомобиле марки КIА по улице Ставропольской, при повороте на перекрестке с улицей КИМ, не уступил дорогу троллейбусу, который ехал в попутном направлении. В результате произошло ДТП указанных транспортных средств, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По данным городской автоинспекции, в аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия работает полиция.

В центре Краснодара троллейбус врезался в здание, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости