Перейти к основному контенту
24.05.2021 09:19

В Новороссийске, упав с высоты, погибла женщина

Подробности случившегося выясняются

В Новороссийске, упав с высоты, погибла женщина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне вечером в городе-герое на проспекте Дзержинского разбилась женщина. Она упала с балкона восьмого этажа многоквартирного дома. Как рассказали в Следственном отделе Новороссийска, погибшая 1966 года рождения проживала в квартире вместе с супругом.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка, опрашиваются родственники и очевидцы, пишет газета «Новороссийский рабочий».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Трагедия произошла в одном из многоэтажных жилых комплексов, который расположен в столице края на улице Дзержинского. Об этом сообщил на планерке в мэрии дежурный по городу, который представил традиционный краткий доклад об оперативной обстановке в Краснодаре в минувшие выходные. По данным дежурного по городу, ЧП случилось в минувшее воскресенье. Днем 16 мая с одного из верхних этажей многоэтажки на улице Дзержинского выпал человек. В результате падения пострадавший получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Выпавший с высоты человек скончался до приезда медиков, рассказал оперативный дежурный по городу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на общем балконе многоэтажного дома нашли тело мужчины. Видео со страшной находкой выложили в социальные сети очевидцы произошедшего. Как сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар», ЧП произошло в одном из многоквартирных домов на улице Селезнева. Кадры демонстрируют тело без движения, лежащее на общедомовом балконе многоэтажки в луже крови.

На балконе многоэтажки в Краснодаре нашли тело мужчины в крови, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости