Перейти к основному контенту
03.07.2023 12:20

В Новороссийске за продажу наркотиков задержали парня и девушку

Следствие выясняет, как долго парочка торговала зельем

В Новороссийске за продажу наркотиков задержали парня и девушку
Фото: полиция Новороссийска
Фото: полиция Новороссийска

В Новороссийске за продажу наркотиков задержали парня и девушку. Они незаконно купили синтетику и пытались ее сбыть. Полицейские раскрыли их план.

 - По подозрению в совершении наркопреступления установлены и доставлены в отдел полиции 28-летняя местная жительница и ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний мужчина, - рассказали в пресс-службе полиции Новороссийска.

У пары с собой было 50 граммов наркотиков. В их квартире он был расфасован по пакетикам. Также правоохранители нашил упаковочный материал и электронные весы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Новороссийска организовал химическую лабораторию по производству наркотиков. В 2022 году он арендовал два гаража для хранения оборудования и реагентов, а для изготовления запрещенки использовал здание в селе Глебовском, которое принадлежит его матери. Мужчина незаконно произвел вещество, содержащее в своем составе наркотическое средство мефедрон массой более 650 граммов.

Совсем обнаглели: в Краснодаре мужчины употребляли наркотики во дворе многоквартирного дома, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости