Перейти к основному контенту
17.01.2022 12:52

В Новороссийске женщина переходила дорогу и угодила под иномарку

Пострадавшую увезли в больницу

В Новороссийске женщина переходила дорогу и угодила под иномарку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске пенсионер сбил пешехода. Об этом сообщает Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ДТП произошло утром около 7:20 утра. Водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при движении по улице Видова в сторону Московской, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода. В результате сбил 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо, по ходу движения транспортного средства. Пострадавшая была госпитализирована.

Ранее «Живая Кубань» писала, что находившийся при исполнении служебных обязанностей водитель полицейского «УАЗа» развернулся на перекрестке, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент в машину правоохранителей на скорости врезался Hyundai Solaris. В результате столкновения один из автомобилей отлетел на припаркованный ВАЗ.

В аварии пострадал водитель-полицейский. Его стравмами доставили в ЦРБ Геленджика. Также в машине правоохранителей находился служебный пес, который после аварии выпрыгнул в разбитое окно. Чуть позже собаку нашли, она отделалась лишь испугом.

На Кубани в ДТП с «Соболем» погибли водитель иномарки и его пассажирка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости