Перейти к основному контенту
17.12.2021 09:55

В поезде, идущем через Краснодар, парень напился и сорвал стоп-кран

Хулигана задержали силовики

В поезде, идущем через Краснодар, парень напился и сорвал стоп-кран
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре полицейские сняли с поезда 19-летнего пьяного пассажира. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, состав следовал по маршруту «Кисловодск — Симферополь».

- В дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по железнодорожному вокзалу Краснодар -1 о том, что к вагону пассажирского поезда сообщением «Кисловодск - Симферополь» требуется наряд полиции, - рассказали в ведомстве.

Изрядно выпивший 19-летний пассажир вел себя агрессивно, грубил поездной бригаде, используя при этом выражения не достойные джентльмена, а также выказывал свое пренебрежение к команде состава. Затем, хулиган сорвал стоп-кран, чем создал пассажирам угрозу здоровью.

Прибывшие полицейские сняли 19-летнего жителя Ставропольского края с поезда и увезли в дежурную часть, после чего тот направлен на медицинское освидетельствование.

В настоящее время отделением дознания Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении обвиняемого избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Абинском районе полицейские задержали пьяного влюбленного. Мужчина, выпив бутылку пива, поспешил на встречу с любимой и впервые сел за руль не трезвым.

В Новороссийске задержали шутника-подрывника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.